В корзине
0 товаров Корзина
Í
Название Цена Количество Удалить
Цель нашей компании - надежное снабжение запасными частями и оперативное возвращение к работе техники наших клиентов.

№ позиции
Номер детали
Наименование
Количество
1
2501-26-83-20
Фланец
1
2501-26-83
Фланец
2
312501-26-6-01-20СП -20(SP)
Трубопровод
2
312501-26-6-01СП(SP)
Трубопровод
3
312501-26-6-20СП(SP)
Трубопровод
3
312501-26-6СП(SP)
Трубопровод
4
46-26-314-20СП(SP)
Угольник
4
46-26-314СП(SP)
Угольник
5
Шайба 12 OT
6
28 0361-20
Болт M12 x 1,25-6g x 45
6
280361
Болт M12 x 1,25-6g x 45
7
312501-94-103-20
Пластина
7
312501-94-103
Пластина
8
46-26-355-08-20СП(SP)
Рукав высокого давления d16 армированный
8
46-26-355-08СП(SP)
Рукав высокого давления d16 армированный
9
H.036.23.091-01
Угольник ввертной
9
H.036.23.091
Угольник ввертной
10
H.036.23.072-01
Контргайка
10
H.036.23.072
Контргайка
11
Кольцо 021-027-36-2-51-1688
12
312501-26-20-01-20СП -20(SP)
Гидроцилиндр
12
312501-26-20-01СП (SP)
Гидроцилиндр
13
2501-26-300-20
Скоба
13
2501-26-300
Скоба
14
2501-26-301-20
Планка
14
2501-26-301
Планка
15
40 0354-05
В ТУлка
16
28 0535-20
Болт M16 x 1,5-6g x 38
16
280535
Болт M16 x 1,5-6g x 38
17
Гайка М16 x 1,5 ГОСТ 5915-70
18
Шайба 16 OT
19
312501-26-20-20СП(SP)
Гидроцилиндр
19
312501-26-20СП(SP)
Гидроцилиндр
20
28 0520-20
Болт M16 x 1,5-6g x 30
20
280520
Болт M16 x 1,5-6g x 30
21
40 0354-03
В ТУлка
22
2501-26-220-20
Скоба
22
2501-26-220
Скоба
23
2501-26-221-20
Планка
23
2501-26-221
Планка
24
Кольцо 032-038-36-2-51-1688
25
440038
Кольцо защитное
26
Болт M12 x 1,25-6g x 35
26
Болт M12 x 1,25-6g x 35
27
31 0210-20
Шайба 12 x 2
27
310210
Шайба 12 x 2
28
28 0544-20
Болт M16 x 1,5-6g x 45
28
280544
Болт M16 x 1,5-6g x 45